Consejo Directivo

CONSEJO DIRECTIVO AFAMO 2013-2014

C.P. Juan Carlos Diaz Ramirez
Presidente
presidente@afamo.com.mx

Ing. Vicente Roberto Vázquez Ávila
Vicepresidente
vicepresidencia@afamo.com.mx

Sr. Raul Zúñiga Padilla
Secretario
secretario@afamo.com.mx

Ing. Roberto Sánchez Ornelas
Tesorero
tesorero@afamo.com.mx

Sr. Eduardo Pérez Orozco
Consejero de Exposiciones
exposiciones@afamo.com.mx

Sr. Eduardo Vidrio Rivas
Consejero de Vinculación
vinculacion@afamo.com.mx

Ing. David Gutierrez Lozano
Consejero de Servicio a Socios
servicioasocios@afamo.com.mx

Sr. Miguel Flores Huaracha
Consejero de Certificados
certificados@afamo.com.mx

C.P.A. Rogelio Vera Mayoral
Comisario
comisario@afamo.com.mx